К заполнению
№12_О_переходе_на_реализацию_образовательных_программ_с_применением_электронного_обучения_и_дистанционных_образовательных_технологий.docx (скачать)
№13_Об_осуществлении_образовательной_деятельности_в_мае_2020_года_и_завершении_учебного_года_в_условиях_распространения_новой_коронавирусной_инфе.docx (скачать)
№4_О_переводе_обучающихся_1-8,9,10-го_классов_в_следующий_класс_по_результатам_освоения_в_полном_объеме_образовательных__программ_учебного_года.docx (скачать)
Приказ №6.doc (скачать)
Приказ №7.doc (скачать)
Приказ №8.doc (скачать)
Приказ №9.doc (скачать)
№ 10_Об_окончании_обучения_на_уровне_основного_общего_образования_и_выдаче_аттестатов.docx (скачать)
№ 11_Об_окончании_обучения_на_уровне_среднего_общего_образования_и_выдаче_аттетстаов.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.