Архив

Онлайн-родительское собрание для родителей 11 класса "Особенности проведения ЕГЭ 2020"

29.05.2020

Сегодня состоялось онлайн – родительское собрание  для родителей 11 класса "Особенности проведения ЕГЭ 2020" Директор школы, Джафаров Асхабали Магомедович поприветствовал  участников родительского собрания в режиме онлайн. В собрании приняли участие классный руководитель Набиев М.М.. Организатор ППЭ Магомедова П.М. ознакомила родителей с процедурой  проведения  ЕГЭ в 2020 году в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).Были отмечены основные правила:
Вход в ППЭ  малыми группами с соблюдением дистанции не менее 1,5 метра.

Соблюдать график прибытия участников экзамена в ППЭ
При входе в ППЭ проведут "входной фильтр" для всех входящих (включая специалистов) с проведением бесконтактного контроля температуры тела и обязательным отстранением от нахождения в ППЭ лиц с повышенной температурой тела и (или) с признаками респираторных заболеваний (повышенная температура, кашель, насморк).

выпускникам  и организаторам до начала ЕГЭ, в обязательном порядке 2 недели пребывать в самоизоляции.Хочу такой сайт

на ЕГЭ находиться  обязательно в  медицинской маске!

Родители задавали волнующие их вопросы. Они  поблагодарили за организацию  родительского собрания в таком формате.

В этом году, ЕГЭ сдают только те учащиеся, которые планируют поступить в ВУЗ

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.